忘记密码 招标搜索引擎
《国家招标网》是全球国家行业最具价值的门户网站
国家招标网bid
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 大连市水务局 招标信息 金普新区华家街道、向应街道小型引调水工程勘测中标候选人公示
大连市水务局 招标信息 金普新区华家街道、向应街道小型引调水工程勘测中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
大连市水务局 招标信息 金普新区华家街道、向应街道小型引调水工程勘测中标候选人公示
所属地区:
辽宁
发布时间:
2025-12-31
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“大连市水务局 招标信息 金普新区华家街道、向应街道小型引调水工程勘测中标候选人公示”的更多详细信息,请联系国家招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
国家招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆编号:##########编号:[注册土木工程师·岩土](AY*********)综合得分:**.**服务期限:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:辽宁******************************投标报价:依据计价格[****]**号《工程勘察设计收费标准》和财建[****]**号《关于印发<测绘生产成本费用定额>及相关细则的通知》中计费标准取费下浮**%企业资质:[工程勘察专业类(岩土工程)(分项)岩土工程勘察甲级]并且[测绘乙级(专业范围包括工程测量)]项目负责人:张建项目负责人资格证书名称及编号:[注册土木工程师·岩土](AY*********)综合得分:**.*服务期限:**日历天质量标准:合格*.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标的投标人名称:辽宁地质海******************************;否决依据:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;原因:投标函附录未盖章。*.其他:无

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
国家招标网,中国国家招标采购平台,中国国家行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.gjzb.org All Rights Reserved. 国家招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!