您所在的位置:
>>
>>
云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示 |
|
云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示 |
所属地区: |
云南省 |
发布时间: |
2025-06-30 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系国家招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 国家招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- **********************************年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示 未终止 :****-**-** 正文 **********************************年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示 (一)中标候选人情**********************************年水泥电杆集中采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下: 本项目不限投,限中,同一投标人可投多个标包,但最多只能中其中两个标包,若投标人在两个以上标包中综合排名前两名时,按所中份额金额大小顺序依次推荐前两个份额所在标包为中标候选人,则后续标包将不被推荐为中标候选人,中标候选人依次递补。 中标候选人推荐如下: 标包* *. 第一中标候选人 (*) 单位############,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评******************************综合排名第*。 (*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第二中标候选人: (*)单位名******************************☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评************************************************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第三中标候选人: (*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第四中标候选人: (*)单位名称:四川☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />标包* *. 第一中标候选人 (*) 单位名******************************☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*) 折扣报价:**.**%。 (*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*) 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评************************************************************综合排名第*。 (*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第二中标候选人: (*)单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第三中标候选人: (*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第四中标候选人: (*)单位名称:四川☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />标包* *. 第一中标候选人 (*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第二中标候选人: (*) 单位名称:四川☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*) 折扣报价:**.**%。 (*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*) 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川******************************综合排名第*。 (*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第三中标候选人: (*)单位名称:宜☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第四中标候选人: (*)单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />标包* *. 第一中标候选人 (*) 单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*) 折扣报价:**.**%。 (*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*) 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。 (*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第二中标候选人: (*)单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第三中标候选人: (*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*. 第四中标候选人: (*)单位名称:宜☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。 (*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜******************************综合排名第*。 (*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />(二)否决投标情况: 标包一: ******************************内江******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。 ******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 ******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 ******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。 西******************************:授权委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托时限不符合要求,被否决投标。 ******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 四川******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 攀枝花******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。 ******************************楚雄******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标************************************************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 青******************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。******************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 攀******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。 四******************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。 ******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|